Le porteur d'ivoire
Bronze à patine foncée et ivoire.
Signé sur la base.
Brons met donkere patina, ivoor. Op de basis gesigneerd.
H: 40 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.