ARTHUR DUPAGNE (1895-1961) Jeune Africain accroupi
Terre cuite.
Signée sur la ba…

ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)

Jeune Africain accroupi Terre cuite. Signée sur la base. Terracotta. Op de basis gesigneerd. H: 32 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

12

ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)