Maurice LANGASKENS (1884-1946)
Le prisonnier à Münsterlager, 17.7.1915
Huile sur toile.
Datée et titrée en bas à gauche.
Signée au dos.
Olieverf op doek.
Links onderaan gedateerd en getiteld. Achteraan gesigneerd. 51,5 x 30,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.