CORUM
Montre d'homme rectangulaire
Vers 1980
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran couleur or représentant un lingot d'or
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dimension: 31x21mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué or signée Corum
Poids brut: 37.97gr