CHAUMET Paris Clip de revers feuille en or jaune 750°/°° martelée ornée de diamants taille brillant. Signée. Poids des diamants: 1,5 carats environ 5 x 4,5 cm Poids brut: 28,5 g Dans son écrin Chaumet
98