HERMÈS Paris Montre de dame en acier et plaqué or, modèle "Clipper", cadran blanc à index chiffres arabes pour les heures, trois compteurs pour les minutes, heures et trotteuse courante; dateur à 4h. Diamètre: 30 mm Mouvement à quartz. Numérotée 1479520/ETA251.471 Bracelet en cuir grainé gold à boucle déployante, longueur: 18 cm Cadran, boitier, mouvement et boucle signés. (Fonctionne) Pochon.
63