K.R.H. Sonderborg
K.R.H. Sonderborg
Sans titre
1974
Encre sur papier 105 x 75,5 cm. Encadré sous verre. Signé et daté "Sonderborg 74". - Monté sur carton.
Provenance
Collection privée, France ; Lempertz, Cologne, 02.12.2005, lot 514 ; Collection privée, Autriche