K.R.H. Sonderborg K.R.H. Sonderborg

Sans titre

1974

Encre sur papier 105 …

K.R.H. Sonderborg

K.R.H. Sonderborg Sans titre 1974 Encre sur papier 105 x 75,5 cm. Encadré sous verre. Signé et daté "Sonderborg 74". - Monté sur carton. Provenance Collection privée, France ; Lempertz, Cologne, 02.12.2005, lot 514 ; Collection privée, Autriche

313

K.R.H. Sonderborg