DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Los Angeles". Paire de chauffeuses en teck et cuir cognac croisé. Comme chez vous art éditeur art éditeur. Ode design signée et numérotée n° 9 et 10/240. Haut. : 70 cm. Long. : 65 cm. Prof. : 77 cm.
695