DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Los Angeles". Paire de chauffeuses en teck et jacinthe d'eau. Comme chez vous art éditeur art éditeur. Ode design signée et numérotée n° 75 et 76/240. Haut. : 67 cm. Long. : 65 cm. Prof. : 80 cm.
666