OMEGA Seamaster Co-Axial Vers 2000 N° 82033503 Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750), cadran brun, index epis formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 8501, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or rose signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d'un ecrin Omega. Diamètre 41 mm Poids 138 g
85