HEUER Calculator Ref 110.633 Vers 1970 Montre bracelet pour homme de type chronographe en acier, double lunette gravée (choc), cadran bleu, index lumineux formant les heures, date par guichet à 6h, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, mouvement mecanique à remontage automatique calibre 12, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 45 mm
78