Null Mark ROBBEROECKX dit DENMARK (1950)

Time, 1985

Collage sur carton, signé,…

Mark ROBBEROECKX dit DENMARK (1950) Time, 1985 Collage sur carton, signé, titré et daté au dos. 35,5 x 28 cm

160