Null Wolfgang GAFGEN (né en 1936)

Sans titre, 1972

Dessin au crayon sur papier…

Wolfgang GAFGEN (né en 1936) Sans titre, 1972 Dessin au crayon sur papier, signé et daté en bas au centre. 78,5 x 119 cm

135