Null Wolfgang GAFGEN (né en 1936)

Sans titre, 1979

Dessin au crayon sur papier…

Wolfgang GAFGEN (né en 1936) Sans titre, 1979 Dessin au crayon sur papier, signé, daté 26.VI.1979 et dédicacé en bas. 35 x 31 cm

134