Null CURTIS JERE (1963-2008)

Passants à l’arrêt de bus, 1972

Sculpture en méta…

CURTIS JERE (1963-2008) Passants à l’arrêt de bus, 1972 Sculpture en métal patiné et doré, signé et daté 67 x 160 cm

122