Null Charles ARTUS (1897-1978)

Carpe, vers 1935

Plâtre.

Signé, monogrammé, dé…

Charles ARTUS (1897-1978) Carpe, vers 1935 Plâtre. Signé, monogrammé, dédicacé « avec mes remerciements ». 22 x 40 x 15 cm

67