Null Irène CODREANO [Irèna Codreanu] (1896-1985)

Jeune femme allongée

Plâtre. …

Irène CODREANO [Irèna Codreanu] (1896-1985) Jeune femme allongée Plâtre. (Manques). Signé à l’arrière I.CODREANU. 20 x 31 x 16 cm

57