GIANCARLO CAZZANIGA (1913-2013) - Interno al Conero, 1971 Huile sur toile

cm 50…

GIANCARLO CAZZANIGA (1913-2013) - Interno al Conero, 1971

Huile sur toile cm 50x60 Signature sur le devant Signature, titre et date au dos Cachet de la Galleria d'Arte Cocorocchia (MI) au dos. Provenance Galerie d'art Cocorocchia, Milan Collection privée, Milan

137