GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013) - Interno, 1978
Huile sur toile cm 80x100 Signature sur le devant Signature, titre et date au dos Etiquette de la Madison Gallery (TORONTO) au dos. Déclaration d'authenticité de Mario Palmieri sur la photographie avec étiquette et cachets de la Galleria Marini (MI) Provenance Galerie Madison, Toronto Galerie Marini, Milan Collection privée, Milan
136