RINO SERNAGLIA (1936) - Paesaggio, 1963
Huile sur toile cm 50x70 Signature et datation au recto Étiquette et cachets de l'E.I.D.A.C - Ente Internazionale d'Arte e Cultura (MI) Tampon G. Emeri (MI) au dos. Provenance E.I.D.A.C - Ente Internazionale d'Arte e Cultura, Milan Collection privée, Milan
135