ALBERTO SUGHI (1928-2012) - Senza Titolo (La modella), 1961
Huile sur toile 120x90 cm Signature et datation au recto Certificat d'authenticité et de provenance par la Casa d'Aste de Gregory (BO) Provenance Maison de vente aux enchères Gregory, Bologne Collection privée, Milan
131