ALBERTO SUGHI (1928-2012) - Senza Titolo, 1969
Huile sur toile 70x80 cm Signature et datation au recto Signature et datation au dos Timbres de la Galleria La Barcaccia (FR) au verso Provenance Galerie La Barcaccia, Fiuggi Collection privée, Milan
130