ALBERTO SUGHI (1928-2012) - Senza Titolo, 1969 Huile sur toile

70x80 cm

Signat…

ALBERTO SUGHI (1928-2012) - Senza Titolo, 1969

Huile sur toile 70x80 cm Signature et datation au recto Signature et datation au dos Timbres de la Galleria La Barcaccia (FR) au verso Provenance Galerie La Barcaccia, Fiuggi Collection privée, Milan

130