NORBERTO PROIETTI (1927-2009) - Struttura
Huile sur panneau 65x25 cm Signature sur le devant Cachet de l'artiste au dos Cachet de la Galleria d'Arte Niselli (VI) au verso Authentification sur la photographie avec la signature de Luigi Proietti et les cachets en relief de l'artiste et de la Galleria Artitalia. Provenance Galerie Niselli, Vicence Collection privée, Padoue
119