ENRICO PAULUCCI (1901-1999) - Senza Titolo Huile sur toile

cm 40x50

Signature …

ENRICO PAULUCCI (1901-1999) - Senza Titolo

Huile sur toile cm 40x50 Signature sur le devant Signature au dos Œuvre d'art enregistrée aux Archives Paulucci, selon la certification photographique ci-jointe, portant le cachet de la Galerie Artisti Oggi (VR) Certificat d'authenticité de Telemarket Spa (BS) Provenance Artistes d'aujourd'hui, Dossobuono Collection privée, Padoue

112