ENRICO PAULUCCI (1901-1999) - Senza Titolo
Huile sur toile cm 40x50 Signature sur le devant Signature au dos Œuvre d'art enregistrée aux Archives Paulucci, selon la certification photographique ci-jointe, portant le cachet de la Galerie Artisti Oggi (VR) Certificat d'authenticité de Telemarket Spa (BS) Provenance Artistes d'aujourd'hui, Dossobuono Collection privée, Padoue
112