SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo Huile sur panneau

cm 54x35,5

Signat…

SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo

Huile sur panneau cm 54x35,5 Signature sur le devant Vous trouverez ci-joint une photocopie de l'authentification de l'artiste, qui accompagnait l'œuvre à l'origine. Provenance Galerie d'art Cavour, Forte dei Marmi Collection privée, Milan

107