SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo
Huile sur panneau cm 54x35,5 Signature sur le devant Vous trouverez ci-joint une photocopie de l'authentification de l'artiste, qui accompagnait l'œuvre à l'origine. Provenance Galerie d'art Cavour, Forte dei Marmi Collection privée, Milan
107