UMBERTO LILLONI (1898-1980) - Varigotti, 1953 Huile sur toile

cm 50x65

Signatu…

UMBERTO LILLONI (1898-1980) - Varigotti, 1953

Huile sur toile cm 50x65 Signature et titre au recto Signature de Luciano Lilloni, fils de l'artiste, au dos. Provenance Collection Rompani, Luino Collection privée, Milan

104