ENOTRIO (1920-1989) - Binario morto
Huile sur panneau cm 50x70 Signature sur le devant Signature, titre, mesures et cachets de l'artiste au dos de l'œuvre Cachet de la galerie Lo Scalino (RM) au dos. Provenance Galerie Lo Scalino, Rome Collection privée, Brescia
102