TAMÁS GALAMBOS (1939) - Cristo davanti a Pilato, 1970
Huile sur toile cm 80x60 Signature et datation au recto Etiquette et tampons de la Galleria d'Arte Moderna Votti (TO) au dos. Provenance Galerie d'art moderne Viotti, Turin Collection privée, Brescia
100