TAMÁS GALAMBOS (1939) - Cristo davanti a Pilato, 1970 Huile sur toile

cm 80x60
…

TAMÁS GALAMBOS (1939) - Cristo davanti a Pilato, 1970

Huile sur toile cm 80x60 Signature et datation au recto Etiquette et tampons de la Galleria d'Arte Moderna Votti (TO) au dos. Provenance Galerie d'art moderne Viotti, Turin Collection privée, Brescia

100