MARIO CARLETTI (1912-1977) - Senza Titolo (Autoritratto), 1931

Huile sur panneau cm 60x50 Signature, datation et dédicace ad personam au recto. Provenance Galleria Sant'Agostino, Turin (Vente aux enchères du 22/11/1993) Collection privée, Brescia

99