FRANCO ROGNONI (1913-1999) - Paese azzurro, 1968 Huile sur toile

46x55 cm

Sign…

FRANCO ROGNONI (1913-1999) - Paese azzurro, 1968

Huile sur toile 46x55 cm Signature et datation au recto Signature, titre et date au dos Cachet de la Galleria d'Arte Ferrari (BG) au dos. Provenance Galleria d'Arte Ferrari, Treviglio Collection privée, Milan

88