Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
ENSO : The Map of Freedom, 2016
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos
Pièce unique
Acrylic and spray paint on canvas
Signed and dated at the back
Unique piece
84 x 70,1 cm - 33.07 x 27.55 in.
Provenance :
- Galerie Perrotin, Paris
- Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée - facture)
Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Paris.