Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Sans titre, 1969
Acrylique sur toile libre
S…

Sans titre, 1969 Acrylique sur toile libre Signée et datée au dos. Acryl op los doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant 212 x 180 cm Provenance/Herkomst : Vente Cornette de Saint Cyr à Paris, vente du 16-06-2014. Collection privée, Paris. Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Bruxelles.

318