ARTHUR AESCHBACHER (1923-2020)
UNE POÉTIQUE DU DEHORS, 2003
Affiches lacérées marouflées et technique mixte sur toile signée, titrée et datée au
dos.
65 x 46 cm
Certificat de l’artiste