EUGÈNE CARRIERE (1849-1906)
UNE PROCESSION
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite
37 x 45 cm à vue
Nous remercions Madame Véronique Nora-Dumesnil de nous avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre.