André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

NAT…

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) NATURE MORTE AUX POMMES ET CITRONS Aquarelle et encre sur papier, signé en haut à gauche. 55 x 77 cm Expositions : - Galerie Paul Pétridès, Paris - Galerie Héraud, Paris