DAUM NANCY : IMPORTANT VASE balustre à piédouche en verre multicouche gravé et émaillé polychrome à décor de Coréopsis sur fond marmoréen moucheté, signé DAUM NANCY Croix de Lorraine France. Début XXème. Haut. 46 cm.

144