Bitterli, Fritz

(1909 Bâle - Riehen 1990). Nature morte de fumeurs avec des pipes et des coquillages. Huile sur bois, 1963. Environ 26 x 44 cm. Signé en bas à droite. Verso titré a. daté. Encadré. D

2388

Bitterli, Fritz