Biermann, Karl Eduard

(1803 Berlin 1892). Une chapelle dans un paysage de montagne du sud. Peinture à l'aquarelle. Environ 22 x 30, 5 cm. Signé. O.J. Encadré sous verre. D

2380

Biermann, Karl Eduard