Bensimon,Jean-Pierre

(20e siècle). Prun Jo Katz. Composition avec des boucles. Aquarelle et collage sur papier, 1972. Environ 29 x 42 cm. Signé, daté et titré en bas à droite. Encadré sous passe-partout en lin et verre (pas non encadré). D

2375

Bensimon,Jean-Pierre