Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Brunswick). 10 Variations sur Ernst Wilhelm Nay. Huile sur toile, vernie, 2008. 13 x 18 cm chacune. Verso signé, daté et inscrit sur le cadre. Dans une boîte en carton vert foncé avec couvercle. - La disposition des 10 tableaux peut être librement combinée. - 10 Variations sur Ernst Wilhlem Nay. Huile sur toile, signée et datée. D