Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Brunswick). Croquis pour la gravure (point noir). Huile, graphite a. couche de laque sur papier, 2020/2021. 62 x 44 cm. Signé, daté et titré, verso monotype 2002 signé, daté, titré et inscrit, gest. "Original". Monté derrière le passep. D