Barrera, Nicolai

(1919 Chernigov - Weil a. Rhein 2006). Ferme. Huile sur toile, 2ème moitié du 20ème siècle, env. 50 x 60 cm, opulemment encadrée, signée en bas à droite, titrée au verso. - Légères traces d'utilisation. Représentation d'une vieille ferme, probablement Schuro. D

2356

Barrera, Nicolai