Bachem, Bele

(1916 Düsseldorf - Munich 2005). 25 lithographies sur papier. Entre 61 x 48 cm a. 76 x 60 cm. Chaque exemplaire est signé et numéroté. Chaque édition est de 100, dont 3 épreuves. D

2346

Bachem, Bele