Amaral, Antonio Henrique

(1935 Sao Paulo - 2015). Garfo (Bananes). Lithographie en couleurs, 1986. Environ 98 x 63 cm. Signé et numéroté, ex. 67 de 99. D

2324

Amaral, Antonio Henrique