Akademischer Künstler

(18e/19e siècle). La pénitente Sainte Madeleine avec sa croix, son vase à parfum et une branche de flagellation, assise dans une grotte. Huile sur toile. Encadré. - Lower 2 avec sous-couche en lin. Disparu. D

2311

Akademischer Künstler