Nikolaï DRONNIKOV (né 1930). Le son des cloches le soir. Huile sur toile, contresignée et annotée au dos en russe et en français. Encadré. H. 59 x L. 73,5 cm. Николай ДРОННИКОВ (род. 1930). Вечерний звон. Холст, масло. Подписан и аннотирован с оборотой стороны на русском и французском языках. В раме. 59 х 73,5 см.
96