Albert-Alexandre BENOIS (1870-1960).
Voilier au large. Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche en russe. Encadré. H. 18,5 x L. 12,5 cm. Альберт-Александр БЕНУА (1870-1960). Парусник в открытом море. Бумага, акварель. Подпись на русском в нижнем левом углу. В раме. 18,5 х 12,5 см.
71