Ecole russe du XIXe siecle.
L’atelier de vannerie. Huile sur toile, signée en bas à gauche en russe en partie illisible. H. 51,5 x L. 69 cm. Русская школа XIX века. Мастерская по плетению. Холст, масло. Подпись на русском языке внизу слева, частично неразборчива. 51,5 х 69 см.