Icône de voyage des saints Kirill et Athanase.
De forme ovale peinte sur métal, dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé et guilloché. Légères usures. Russie, vers 1890. Orfèvre : AS ?, poinçon en partie illisible. H. 9 cm x L. 7,4 cm. Poids brut : 25,8 g. Дорожная икона Святых Кирилла и Афанасия. Овальной формы, роспись по металлу, в окладе серебра 84-й пробы с выгравированным и гильошированным декором. Небольшие износы. Россия, около 1890. Ювелир: АС?, клеймо частично не читаемо. 9 х 7,4 см. Вес брутто: 25,8 г.
22